«Полина не дала бы согласия»: Исхаков обнародовал смелое фото бывшей жены

Фотограф решил прорекламировать свои услуги, показав обнаженную певицу.
Юлия Маркова
|
22 Февраля 2021
Дмитрий Исхаков — фото
Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram*

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина официально развелись в декабре прошлого года. Бывшие супруги сохранили теплые отношения друг с другом, несмотря на разногласия из-за дочери, случившиеся в январе. Фотограф не раз благодарил экс-возлюбленную за годы счастливого брака и называл своей семьей, несмотря на развод. А Полина принципиально отказывается комментировать личную жизнь, поясняя свое решение тем, что желает защитить членов семьи.

Сегодня Исхаков решил вспомнить о бывшей жене, использовав ее популярность для собственной выгоды. Дмитрий решил прорекламировать свои услуги фотографа и преподавателя курсов фотографии. Для этого он разместил в личном блоге в Instagram* снимок Полины. Для большего привлечения внимания он выбрал весьма откровенное фото, на котором Гагарина, полностью обнаженная, прикрывает пикантные места махровым полотенцем.

Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Инстаграм*

Поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию Дмитрия. Одни недоумевали, зачем Исхаков выбрал столь смелое фото бывшей жены, и сделал ли он это с разрешения самой певицы. Другие расценили это как признание в любви. Мол, Исхаков все еще скучает по супруге. «А Полина, не против, что вы ее фото выставляете в Инстаграм*?», «Полина для привлечения внимания», «Соскучился?» — прокомментировали пользователи публикацию. Исхаков не стал объяснять свой выбор, отметив лишь, что много снимал Полину, поэтому у него большое количество работ с ее участием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог