Полина Гагарина составила конкуренцию Дмитрию Нагиеву

Певица стала лицом рекламного проекта актера.
01 Ноября 2018

Полина Гагарина подписала контракт с крупнейшей телекоммуникационной компании, лицом которой является Дмитрий Нагиев. Певица оригинально прорекламировала один из тарифов компании, спев несколько композиций в разных жанрах. В числе прочего, звезда перепела знаменитый хит Монеточки «Каждый раз» и композицию Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Также артистка удивила артистичным исполнением классики шансона.

К слову, Полина зарабатывает не только певческим талантом. Она успешно руководит бизнесом — открыла первый магазин одежды. Правда, пока «корнер» существует только в Интернете, но если он будет пользоваться популярностью, не исключено, что магазин появится в одном из торговых центров столицы.

Ассортимент в Polina Gagarina Shop пока не очень богатый. Тут продаются только брендированные футболки с названиями песен певицы: «Обезоружена» и «Драмы больше нет», а также с надписью «ПОЛINA GAGARINA» и её личным автографом. Коллекция представлена в трех цветах — белый, серый, черный. Но больше всего фанатов Гагариной порадовали цены. Одна майка стоит всего 900 рублей, что невероятно мало для «звездного» бренда. Например, у Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, которые тоже выпускают одежду, цена хлопковых изделий — от 3000 рублей! А футболка от Елены Темниковой обойдется её поклонникам в 2200 рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог