Полина Гагарина с мужем занялась балетом

Певица дала необычное обещание.
12 Ноября 2018
Полина Гагарина с мужем
Фото: Instagram*.com

Полина Гагарина не может ни дня прожить без спорта. И результат налицо: фигура у нее просто идеальная. Сейчас певица поставила перед собой новую цель. Она хочет удивить зрителей нового шоу и пообещала им сесть на шпагат на сцене.

Гагарина к своему обещанию сесть на шпагат отнеслась очень ответственно. Хотя концерт состоится только весной 2019 года, Полина начала готовится к трюку уже сейчас, ведь для того, чтобы подготовить тело к выполнению этого гимнастического упражнения, нужно достаточно много времени.

«Готовлюсь к своему новому шоу в Мегаспорте 30 марта, даю себе и вам слово, что если будет супер-аншлаг, сяду на шпагат! — с улыбкой обратилась Гагарина к подписчикам личного микроблога. — Лучше, конечно, в конце концерта, чтобы, если что, утащили!»

К своим занятиям Полина привлекла и мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. «Муж помогает, растягивает» — улыбается певица. А Дмитрий даже поделился с подписчиками смешным снимком, где он помогает жене делать растяжку. «Несбывшиеся мечты о балете начинают сбываться» — рассказал Дмитрий, который начал заниматься балетом вместе с певицей.Ведь именно балетные растяжки считаются самыми эффективными и помогают быстрее сесть на шпагат.

Подписчики даже заключили пари: удастся ли певице сесть на шпагат. Большинство уверены, что все получится: Гагарина отличается упорством в достижении поставленных целей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог