«Пол ребенка понятен!» Топурия поразила поклонников на фото с женихом

Певица похвасталась семейной идиллией.
13 Ноября 2020
Instagram* Кети Топурии

Кети Топурия поделилась редким снимком со своим женихом Львом Деньговым и домашним питомцем. Певица позирует в домашней атмосфере, ее возлюбленный — в халате.

Будущая мама просто светится счастьем. Поклонники отметили, что выглядит она прекрасно. И большинство сошлось во мнении, что у Кети родится мальчик.

«Мальчик красоту не отбирает. Вы прекрасно выглядите. Теперь понятен пол ребенка!», «Судя по животу, точно будет мальчик», «Скорее всего, у вашей Оливии появится братик», — сделали свои экспертные выводы подписчики.

Судя по всему, Кети планирует продолжать сниматься и работать до самых родов. Недавно Топурия пришла на передачу Ивана Урганта в коротком наряде с пышной юбкой, скрывающей её растущий живот. Акцент в своём образе она сделала на стройные ноги. Кажется, за время второй беременности Кети наберёт очень мало лишнего веса. Во всяком случае, пока ей удаётся держать себя в прекрасной форме.

Стройная звезда восхитила Сеть своим видом. «Ни грамма лишнего! Как удаётся?» — удивляются фанаты артистки.

Из-за своей худобы Топурия раньше часто сталкивалась с обвинениями в анорексии. Некоторым казалось, что певица загнала себя в слишком жестокие рамки. Впрочем, в этом вопросе главное, чтобы сама Кети была довольна отражением в зеркале. Своему жениху Льву Деньгову она наверняка нравится в любом виде. Напомним, что певица подтвердила факт помолвки с бизнесменом. Правда, дату планируемой свадьбы и другие подробности торжества она держит в секрете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог