«Седьмой месяц»: Топурия оголила округлившийся живот в Дубае

Инсайдер рассказал, когда у певицы родится второй ребёнок.
27 Октября 2020
Беременная Кети Топурия позирует в купальнике
Кети Топурия на отдыхе в Дубае
Фото: Социальные сети

Накануне вечером в СМИ попал первый снимок, подтверждающий беременность солистки группы «А'студио». Кети Топурия показала заметно округлившийся живот на отдыхе в ОАЭ. Папарацци засняли её загорающей на пляже в купальнике. В Дубае певица проводит отпуск со своим возлюбленным Львом Деньговым.

Инсайдеры сообщают, что второй ребёнок Кети появится на свет к Новому году. Сейчас, по информации Стархита, она находится на седьмом месяце беременности. Кстати, если верить источникам, то Топурия с женихом уже узнали пол будущего ребёнка.

Из близкого окружения артистки стало известно, что она ждёт мальчика. «Оба очень счастливы», — говорят близкие пары.

Кстати, хотя Лев ещё летом сделал Кети предложение руки и сердца, устраивать пышную свадьбу в ближайшее время они не будут. Друзья уверены, что влюбленные ограничатся походом в ЗАГС, а шумную вечеринку отложат на потом. Праздновать создание семьи Топурия, вероятно, будет уже после того, как родит ребёнка.

Исполнительница скрывает, что находится в ожидании малыша и никак не комментирует это событие. Решение Кети засекретить свою беременность привело к тому, что вокруг этой темы расплодилась масса слухов. Например, на днях некоторые источники сообщили, что певица уже якобы родила. Топурия опровергла эту информацию и высмеяла внимание прессы к теме прибавления в её семье. Теперь, когда в Сети появилось весомое доказательство её беременности, она, возможно, перестанет прятать живот и официально прокомментирует предстоящее радостное событие в семье.

По материалам @admin_anshlaka

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог