98-летняя бабушка Ксении Алферовой поставила рекорд

Родственницу актрисы напугал современный кинотеатр.
27 Февраля 2020
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: @ksenialferova (Instagram* Ксении Алферовой)

Ксения Алферова души не чает в своей бабушке – 98-летней Ксении Архиповне, которая не устает поражать моложавым видом, здоровьем, а главное — жаждой жизни. Например, на днях ее любимая бабуля поставила своеобразный рекорд. 

«Могу поспорить, что Алфёрова Ксения Архиповна, 98 лет от роду, — единственная женщина на территории России, посетившая кинотеатр 3D в таком возрасте, да и вообще кинотеатр!» — ликует артистка. По словам Алферовой, бабушка героически прошла весь торговый центр до зала кинотеатра, уютно устроилась в девятом ряду и приготовилась смотреть. Правда, когда Ксении Архиповне протянули 3D-очки, она возмутилась. 

«Протягиваю ей очки, а она: «Это ещё зачем?! Я и без очков прекрасно вижу!» — рассказывает Ксения. Звезда объяснила бабушке, что надеть очки все же придется, чтобы видеть еще лучше. «Послушалась, — продолжает рассказ Алферова. — Начался фильм, а сиденья у нас были не простые, а двигающиеся: если плывем на корабле, то покачиваются, взрыв — трясутся! Сиденья начали своё неторопливое движение, бабушка в ужасе хватает меня за руку: «Это ещё что такое?!» Видимо, решила, что ей чудится… «Бабуля, все в порядке, у меня тоже двигаются, так надо, для полного погружения, так сказать». Тогда она важно сложила руки на животе и погрузилась в просмотр фильма (в этот вечер давали Мистера Дуллитла с моим любимым Дауни) . Через время, правда, очки все же сняла, со словами «Я и без очков прекрасно вижу». Выходим из зала: «Ну, не знаю, хороший фильм, конечно, но я лучше наши, советские, буду смотреть!» На том и порешили!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог