Дочь Бероева и Алферовой обидели на глазах у родителей

Актёр пожаловался на инцидент в магазине.
18 Марта 2020
Егор Бероев и Ксения Алферова
Егор Бероев и Ксения Алферова
Фото: Личный архив

Егор Бероев и Ксения Алферова держат свою дочь подальше от камер и внимание прессы. Евдокию не берут на светские мероприятия, но в обычной жизни родители много времени проводят с ребёнком. Накануне у актёра с женой произошёл неприятный инцидент в супермаркете, куда они пришли с дочкой.

Бероев, как и многие, накануне отправился за покупками. Он решил закупиться самым необходимым на фоне сложной экономической ситуации. Артист явно не ожидал, что в магазине будет ажиотаж.

«Сегодня в магазине некая тётенька вырвала из рук моей дочери банку соли, а потом пыталась утянуть из нашей тележки томатную пасту, но Ксения смогла её отстоять», — рассказал Егор. Его потрясло то, как обошлись с его дочкой. Поклонники Бероева осудили женщину, обидевшую Едвокию, которой, к слову, скоро исполнится 13 лет.

Кстати, в Сети ходит много слухов о дочке Алферовой и Бероева. Некоторые утверждают, что Евдокия — якобы приемный ребенок пары. Ксению такие предположения очень обижают. «Приёмная? Да вроде еще вчера была родная», — реагирует Алферова на сплетни. Напомним, что дочка актрисы появилась на свет в клинике в Италии, куда артистка улетела незадолго до родов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог