«Поколение с тремя классами образования»: Ивлеева опозорилась на интервью

Телеведущую обвинили в вопиющем невежестве.
13 Ноября 2020

Настя Ивлеева стала посмешищем в Сети, продемонстрировав свой уровень образования. И ладно бы телеведущая опозорилась одна, так она еще и подставила журналистов Vogue, которые то ли не ожидали, что блогер совершенно не разбирается в литературе, то ли сами не в курсе, что писательница Жорж Санд – женщина.

В общем, свет увидел «короткий фильм» с участием Ивлеевой, в котором она примеряет различные образы известных личностей и участвует в блиц-опросе о своей жизни. Фатальным же для телеведущей оказался вопрос о том, какая книга на нее сильнее всего повлияла. Недолго думая, блогер заявила: «Консуэло» Жоржа Санда».

Интернет-пользователи немедленно отреагировали на ошибку звезды «Орла и решки», которая просклоняла имя и фамилию писательницы, и обрушили на Настю поток издевательских комментариев. «Ну а чего ждать от поколения с тремя классами образования... Хорошо хоть названия произведений знают», «Мы сошли с ума, или на 2:47 Ивлеева произносит «Консуэло» Жоржа Санда»? Жорж Санд – женщина!», - возмутились в соцсетях.

Досталось от критиков и журналу Vogue, задумавшему красивую съемку с эффектными образами, а выпустившему «опять колхоз». «Вообще Вогу стоит обратить внимание на старушку Санд: дама была вольных взглядов и прогрессивных вкусов, уважала power suits. Спала с Шопеном и не только», - обратились к коллегам авторы Telegram-канала «Антиглянец».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог