Униженная Ивлеева отреагировала на выпад Галич

В дружбе двух звёзд можно ставить точку.
27 Августа 2020
Ида Галич и Настя Ивлеева
Ида Галич и Настя Ивлеева
Фото: Instagram*.com

Настя Ивлеева и Ида Галич окончательно разругались. Две подруги, некогда вместе начинавшие путь к славе, вынесли подробности своего скандала на публику.

Причиной ссоры стал опубликованный накануне список Forbes с рейтингом самых успешных (по доходам от рекламы) звезд Инстаграма*. Галич обогнала многих конкурентов, заработав за год 0,85 миллиона долларов. Она гордится тем, что этого успеха она добилась без проведения сомнительных розыгрышей, при помощи которых звёзды неплохо зарабатывают, а заодно «накручивают» количество подписчиков. Многие называют такие конкурсы «зашкваром» или, проще говоря, обычным лохотроном.

Галич похвасталась, что добилась успеха, не прибегая к розыгрышам «ссаных гивов». Этим она публично оскорбила многих коллег, злоупотребляющих таким способом заработка. Среди них оказалась и Ивлеева. Униженная ведущая в долгу не осталась и в ответ высмеяла успех своей бывшей подруги.

«Ты хочешь показать своё превосходство, но на самом деле всё это выглядит несколько грустно», — обратилась Ивлеева к Галич.

Оказалось, что Ивлеева в сентябре запускает именной конкурс с призами. Настя заверила, что гивы от её имени всегда проходят честно и победители действительно получают свой выигрыш. «У тебя случилась личная победа. Порадуйся ты уже просто и отстань от ссаных гивистов», — призвала обиженная ведущая свою бывшую подругу.

Дружба Галич с Ивлеевой дала трещина несколько лет назад. Говорят, что подруги поругались из-за денег. По другой версии, звезды Сети поругались из-за романа Насти с Элджеем. Во время карантина девушки предприняли попытку помириться, но, как видно, этого хватило ненадолго.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог