Поклонники Юли Паршуты в шоке от ее нового тела

Певицу и актрису не узнать.
11 Февраля 2020

Юля Паршута, к сожалению, не так часто балует поклонников новыми хитами и клипами, но в Интернете к ней по-прежнему повышенный интерес. Поклонники не перестают восхищаться тому, в какой идеальной форме находится певица и актриса: каждая ее новая фотография в купальнике все больше напоминает мечту любого фитнес-тренера. Один из последних снимков Юли и вовсе вызвал у фанатов вопрос – не увлеклась ли она фотошопом? Ведь осиная талия артистки, кажется, даже тоньше, чем когда-то была у Людмилы Гурченко! Паршута не обижается, но дает понять, что точеные формы – результат ежедневного труда над собой, и смысла тюнинговать свое тело в специальных программах она не видит.

Сейчас певица проводит время в специализированном оздоровительном учреждении.

«Тишина, покой, вкусный морозный воздух, размеренный ритм — поначалу кажется, что движение здесь замедлено, но за целый день ты успеваешь немало: оздоровительные процедуры, ежедневные лекции, нормализация режима сна за счёт разгрузки питания (здесь невероятно вкусная кухня!) и нагрузки физической не только в зале, но и на свежем воздухе при дневном свете (!) и, как следствие, восстановление циркадных ритмов, – делится Паршута. – Я, наконец, начала рано ложиться и рано вставать. Как же это важно — застать лучшие для сна часы суток (с 23:00...) Во сне!»

О пользе регулярных тренировок Юля рассказывает поклонникам уже не первый год. Вот что она говорит о своем режиме. «Мне всегда хотелось держать себя в форме, в детстве я ходила на балет, а когда стала постарше — на тайский бокс. Спорт помог мне правильно сформировать мышечную систему. Правда, проблемы с фигурой все же были. В девятнадцать лет я поправилась аж на 15 килограммов. В то время я участвовала в проекте «Фабрика звезд», а это сплошные стрессы, некогда спать, некогда нормально поесть… И я поправилась, хотя регулярно занималась спортом, каждый день отбивала «грушу» и по факту — наращивала мышцы, где не надо... Стал ли новый вес неожиданным для моих родных и знакомых? Когда я приезжала домой, мама смотрела на меня большими глазами. Конечно, беспокоилась, что я поправилась, считала, что я, видимо, слишком много ем, и уменьшала порции за обедом... Тогда меня это задевало. А сейчас я рада, что в моей семье нет культа еды. Когда у меня будут дети, отправлю их к моим родителям на лето и буду уверена, что «пухляками» они не вернутся. У папы и мамы мудрое отношение к жизни — достаточно аскетичное. Могут поесть, а могут не поесть. Люди с болезненной зависимостью от еды без конца думают, как им похудеть — и сами загоняют себя в угол».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог