Покинувшая Россию Гузеева показала видео с празднования дня рождения

Телеведущая продолжает отдыхать в Болгарии.

23 мая Лариса Гузеева отмечает 63-летие. Телеведущая, покинувшая Россию, проводит праздник вдали от друзей и коллег, с которыми привыкла веселиться в этот день, поэтому ей остается лишь с грустью вспоминать былые вечеринки. Видео с последнего мероприятия звезда «Жестокого романса» поделилась с подписчиками в соцсети. Гузеева показала, как в прошлом году коллеги по шоу «Давай поженимся!» устроили ей сюрприз, несказанно ее порадовав.

«Год назад... Лучший мой день рождения. Спасибо всем за поздравления! Верю, что все еще будет!»

— подписала ролик телеведущая.

В настоящее время устроить такую же вечеринку невозможно, ведь популярная программа уже три месяца не выходит в эфир, как и многие другие развлекательные передачи Первого канала. В отсутствие работы Гузеева отправилась отдыхать в Болгарию, где у нее есть собственная недвижимость, однако отъезд знаменитости не остался незамеченным. Многие тут же заподозрили звезду «Жестокого романса» в побеге по примеру Аллы Пугачевой, так что ей пришлось оправдываться.

Ведущая «Давай поженимся!» напомнила, что проводит на побережье Черного моря почти все свои летние отпуска и раньше никого это не интересовало. В этом же году она отправилась в Равду несколько раньше, поскольку у нее выдалось свободное время.

Напомним, апартаменты площадью 160 квадратных метров Гузеева приобрела в Болгарии в 2012 году. Квартира телеведущей расположена в элитном жилом комплексе с развитой инфраструктурой и на момент покупки обошлась отечественной звезде в 220 тысяч евро. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог