СМИ узнали секрет покинувшей Россию Гузеевой

Ведущая не стала объявлять о своем отпуске.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети

Лариса Гузеева, как сообщает источник, на днях улетела в Болгарию, где у неё есть своё имущество. Ведущая поселилась в квартире, расположенной в жилом комплексе города Равда. Эту недвижимость звезда Первого канала приобрела еще десять лет назад.

По какой-то причине Гузеева засекретила свой отъезд из страны. Якобы о том, где сейчас на самом деле находится ведущая не знали даже её близкие друзья. Однако соотечественники, встретившие телесваху в местном магазине, раскрыли её секрет журналистам.

По слухам, ведущая уехала из страны из-за проблем со здоровьем. Насколько известно, она до сих пор не восстановилась до конца после тяжелой формы ковида. Не исключено, что Гузеева пройдет во время отпуска на побережье курс реабилитации.

«Поклонники предполагают, что Лариса отправилась в Болгарию погреться на солнце и поправить здоровье»,

— сообщает КП.

Стоит отметить, что Гузеева всё равно последние недели сидела дома без работы. Дело в том, что съемки новых выпусков развлекательных передач были приостановлены по решению руководства. Впрочем, телестудии постепенно оживают после паузы. Буквально на днях, например, возобновились съемки шоу Елены Малышевой «Жить здорово». Не исключено, что шоу «Давай поженимся!» с Гузеевой скоро тоже вернется в эфир.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог