«Болезнь вернулась?» В СМИ обсуждают вид дочки Гузеевой

Ольга Бухарова боролась с проблемами женского здоровья.
Лариса Гузеева с дочкой Олей
Лариса Гузеева с дочкой Олей
Фото: Юрий Феклистов

В Сети появилось новое фото дочери Ларисы Гузеевой. Снимок спровоцировал слухи о том, что Ольга снова испытывает проблемы со здоровьем. Об этом начали говорить в свете того, что она немного поправилась.

Ольга Бухарова
Ольга Бухарова
Фото: Социальные сети

Дочь ведущей впервые рассказала о своей болезни в 2020 году. Тогда выяснилось, что врачи обнаружили у неё опухоль, развившуюся из-за врожденной аномалии. «Я жила с этой болью. Думала, что это нормально, когда давишь на живот — и тебя полностью простреливает», — рассказывала Ольга.

Ей сделали операцию и назначили лечение гормональными препаратами, из-за которых она резко набрала вес. В попытке быстро похудеть Ольга заработала себе еще и нервный срыв, а также расстройство пищевого поведения. Мать всё это время поддерживала её и помогала справиться с трудностями.

После лечения в жизни девушки наступила светлая полоса, но новый снимок заставляет задуматься о том, что ситуация могла измениться.

«Глядя на свежий снимок Ольги, нельзя не отметить, насколько она изменилась. Бухарова кажется снова пополневшей. И учитывая уже пережитое Ольгой, неудивительно, если люди заподозрят у девушки очередную опухоль или другое заболевание»,

— пишет ЭГ.

За день до этого, кстати, стало известно об отъезде Гузеевой в Болгарию. Ведущая уехала отдыхать и восстанавливаться после тяжелого ковида. Свою дочь ведущая, похоже, взяла с собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог