«Покинула родную страну»: дочь Якубовича открыто назвала причины отъезда

24-летняя Варвара объяснилась перед публикой.
Якубович
Фото: Nikolay Titov/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Дочь Леонида Якубовича решила посвятить свободное время изучению азиатской культуры. Не так давно Варвара покинула Россию и не сообщает, когда собирается вернуться обратно. Судя по заявлениям девушки, она пока не собирается эмигрировать. Дочь телезвезды рассказывает, что уехала по личным причинам.

Наследница ведущего капитал-шоу «Поле чудес» сейчас находится в Узбекистане. Она проехала по основым городам страны, чтобы поближе познакомиться с местной атмосферой. Как утверждает Варвара, целью её поездки является поиск вдохновения. Она — творческий человек, поэтому постоянно находится в поиске новых впечатлений.

«Ищу новый взгляд, новые способы мышления, воспитанные в разных культурах. Узбекистан с его древними цитаделями, необъятными пустынями, захватывающими дух мечетями и дворцами — это открытое мышление. Никогда не видела здания настолько волшебные, люди такие щедрые и спокойные»,

— цитирует Варвару источник.

Сам Якубович остался дома и уезжать из родной страны пока не планирует. Накануне стало известно, что ведущего утвердили на роль в спектакле «Скупой», премьера которого пройдет на сцене Нового театра. Принять участие в постановке его лично пригласил Эдуард Бояков. Совсем скоро Леонид Аркадьевич приступит к репетициям экспериментального проекта.

Ранее на этой неделе в СМИ попал слух об эмиграции пародистки Елены Воробей. Писали, что она якобы решила строить карьеру в Израиле. Однако директор звезды Олеся Подлесная эту информацию опровергла. Воробей находится в Израиле в связи с запланированными гастролями.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог