«Нет совести»: Хазанов припомнил Якубовичу позорное прошлое

Юморист рассказал, как ему было стыдно за поведение популярного ныне ведущего.
Ксения Яснова
|
04 Мая 2022
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Худрук Московского Театра эстрады Геннадий Хазанов не стесняется рассказывать зрителям о событиях давно минувших дней, которые могут поставить в неловкое положение его самого или других ныне популярных людей.

Так, сатирик припомнил, как ему в пору молодости стало безумно стыдно за поведение своего друга Леонида Якубовича, частенько захаживающего к нему в гости. 

Фото: кадр шоу "Поле чудес"

У Хазанова была соседка по коммуналке, которая любила готовить. В порыве радушия она порой его подкармливала, а тут решила угостить жареными котлетами еще и оказавшегося в гостях Якубовича. Чего она не учла, так это аппетита нынешней знаменитости.

«И пока она с кухни дошла до своей комнаты и обратно Леня успел всю сковородку съесть. Она сказала: «Пусть он к нам больше не приходит. У него нет совести, он сожрал все котлеты», 

 — со смехом вспомнил юморист о забавном происшествии в YouTube-шоу Азамата Мусагалиева «Я себя знаю!» В доказательство своей правоты он предлагал спросить об этом самого Якубовича, но от этой идеи отказались.

Зато теперь стало понятно, почему Леонид Аркадьевич с такой благодарностью принимает все продуктовые подношения от участников капитал-шоу  «Поле чудес» и не стесняется пробовать их прямо в эфире. Может, это голодные молодые годы до сих пор дают о себе знать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог