Похудевшая Мария Кожевникова вызвала фурор фигурой в купальнике

Актриса восхитила поклонников.
31 Июля 2020
Instagram* Марии Кожевниковой

Недавно Мария Кожевникова переживала из-за того, что поправилась за время карантина. Она рассказала, что несмотря на прежний режим питания и занятия спортом, поправилась на 7 килограммов.

Но новая фотография, которой актриса поделилась с подписчиками своего блога говорит о том, что Мария смогла быстро избавиться от лишних килограммов и сейчас находится в идеальной форме.

Она на три дня отправилась в санаторий на полную перезагрузку.

«За три дня сделаю все?, плюс отдохну! Ведь своим сыновьям я тоже нужна отдохнувшая, энергичная и весе?лая! Мамочки пои?мут» — поделилась Кожевникова с подписчиками.

«Как вы похудели!» «Не поверишь, что многодетная мама. Юная девчонка! Просто Аллочка из «Универа» снова» «Фигура бомбическая!» — восхитились поклонники.

Недавно Мария Кожевникова призналась, что после родов у нее были большие проблемы с личным весом.

«Я даже пыталась с психологом решить эту проблему. Многим людям с лишним весом необходима поддержка. Нет, это не «их выбор». Каждую беременность мой вес стремился к 100 килограммам. Это при том, что в «нормальной жизни» я никогда не весила больше 52-х. Такая у меня была гормональная перестройка — после седьмого месяца я каждый день прибавляла по килограмму! И я прекрасно понимаю тех, кому не дают похудеть именно гормоны. Это невероятно сложно, поэтому я всегда буду на их стороне», — рассказала актриса в интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог