Похудевшая Ирина Пегова зажгла на танцах в облегающем мини

Актриса произвела фурор.
Олеся Киселева
|
09 Марта 2023
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Ирина Пегова — не только прекрасная актриса и хорошая мать. Для многих женщин она еще является примером в том плане, как она смогла превратиться в спортивную танцовщицу. От природы невысокая и с довольно пышными формами, сейчас Ирина даст фору девушкам модельного вида. Похудевшая, с подтянутой фигурой, Пегова танцует так, что неизменно вызывает фурор у своих подписчиков, в том числе звездных.

Так, сейчас актриса опубликовала кадры, как зажигает в компании со своим партнером на турнире по танцам. Со спины вообще кажется, что на сцене двигается молоденькая девушка. А облегающее мини-платье подчеркивает все достоинства фигуры Ирины.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

«Огонь!» — прокомментировала Юлия Хлынина. «Мое вдохновение», — написала Регина Тодоренко. «На это можно смотреть бесконечно», — восхитились поклонники.

Поклонники пришли в восторг от красивого танца и восхитились пластичной Пеговой. А также тем, в какой идеальной форме находится 44-летняя актриса.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

«Фигура отпад!», «Настоящая богиня!», «Ирина, вы молодец, сделали себя сами!», «Ваш танец — это просто невероятно красиво», — прокомментировали подписчики.

После участия в «Танцах со звездами» Ирина Пегова серьезно увлеклась этим красивым видом спорта. Она уже не в первый раз участвует в соревнованиях по спортивным бальным танцам. Звезда не раз давала поклонникам возможность любоваться видеороликами, где она «зажигает» на танцполе вместе с Евгением Раевым, с которым как раз и познакомилась на «Танцах со звездами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог