Похожа на Кудрявцеву: Сергей Лазарев уехал в отпуск с роскошной блондинкой

Певец развлекается в Сочи с красоткой.
Сергей Лазарев с подругой
Сергей Лазарев с подругой
Фото: Личный архив

Сергей Лазарев сбрасывает стресс после столичного карантина и потерянных денег за выступления. Около недели назад певец уехал с друзьями в Сочи. Он поселился в роскошном отеле, где старается выжать максимум из каждого дня своего отпуска. Накануне Лазарев показал, что взял в поездку эффектную блондинку. Девушку уже называют новой возлюбленной Сергея. Она, кстати, по мнению поклонников, является копией Леры Кудрявцевой, бывшей певца.

Фанаты гадают, почему же в отпуск с Лазаревым не отправилась его подруга Анна Белодедова. По слухам, именно она родила певцу двоих детей. О том, что у Сергея есть сын, публика впервые узнала в 2016 году. Маленькому Никите на тот момент было уже около двух лет. Рождение второго ребёнка Лазарев также пытался скрыть. Правда, тут его ждала неудача. В СМИ просочилась информация о прибавлении в его семье. Певец не стал отрицать очевидное и признался, что снова стал отцом. В 2019 году у него родилась дочка Анна. Имя матери своих детей Лазарев скрывает.

Тем не менее внешнее сходство детей певца с Белодедовой очевидно. Поклонники не сомневаются, что Сергей выбрал Анну на роль матери своих детей. Это косвенно подтверждали слухи о том, что певец ещё год назад купил квартиру и съехался со своей избранницей. При этом в общую картину не укладывается тот факт, что Лазарев отдыхает на курорте в компании совсем другой девушки. Кроме того, ему упорно приписывают роман с Ани Лорак.

Кудрявцева, кстати, сама только недавно вернулась в столицу из Сочи. Она отдыхала там без мужа Игоря Макарова, зато в компании своей семьи. Вместе с ней на курорт приехал взрослый сын Жан с женой и сыном. Во время отдыха ведущая поделилась редкими снимками своего внука Льва. К слову, Кудрявцева и после разрыва с Лазаревым продолжает с ним тепло общаться. Он, кстати, был первым, кто навестил ведущую в больнице после тяжелой операции в канун Нового года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог