Похорошевшая Дарья Мороз прокомментировала свои пластические операции

Актриса ответила на провокационные вопросы.
26 Февраля 2020
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Instagram*@d_moroz

После развода с Константином Богомоловым Дарья Мороз удивительно помолодела и похорошела. Многие заподозрили ее в пластических операциях: именно вопросы на эту тему чаще всего задают ее поклонники.

Сегодня Дарья решила прокомментировать заявления от подписчиков.

«Столько мне тут пишут всего! Одни дают советы: подрежьте веко, поднимите бровь, накачайте то или подтяните это. А вторая: где вы делали блефаропластику? Кто-то уже объяснит, что это? — смеется актриса. — Еще спрашивают, что вкололи, какая диета, поделитесь номером косметолога и прочее. Первой группе отвечаю раз и навсегда: я за естественное взросление тела и лица! Точка. А со второй частью аудитории продолжаю делиться секретами! Я уверена, что ухоженная чистая кожа красива сама по себе и не требует дополнительных вмешательств. Поэтому я обожаю вечерние очищение и уход! Вот и весь секрет!»

Дарья Мороз — одна из немногих российских актрис, которые могут меняться на съёмочной площадке до полной неузнаваемости. Недавно артистка приняла участие в съёмке, где примерила экстравагантный образ с вуалью и полупрозрачным корсетом. Кадры этой фотосессии бурно обсуждаются в Сети.

Поклонники не могут поверить, что на снимке, появившемся в Сети, действительно запечатлена Дарья. «Это разве вы?», «Слышала в каком-то интервью, что вы говорили, что у вас лицо, как холст. Сейчас поняла, о чём вы», «Если бы не было подписано, я бы подумала, что это фотография Леди Гага», «А кто модель?», «Не сразу узнала! И дело не в вуали», «Слов нет, одни слюни», «Невозможно красиво», «Огнище, это что-то новое», — комментируют кадр поклонники и друзья Мороз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог