Похорошевшая Агата Муцениеце раскрыла свой секрет: «Это не только из-за развода!»

Актриса рассказала, что сделало ее еще краше, чем раньше.
04 Марта 2020
Фото: Instagram*

В последние несколько месяцев только ленивый не заметил, как круто стала выглядеть Агата Муцениеце. Она и раньше была очень красивой, а теперь похорошела еще больше. Многие уверены: это потому, что она сбросила балласт в виде исчерпавших себя отношений с Павлом Прилучным

Актриса комплименты принимает с удовольствием, всегда вежливо благодарит, но утверждает, что это никак не связано. Точнее, развод не является главной причиной ее преображения. Агата регулярно посещает клинику, в которой делает разные уходовые программы, в том числе и с помощью лазера.

«Они прекрасно помогают коже. Все говорят: «Боже, ты стала так невероятно выглядеть!». И, поверьте, это не только из-за развода, это из-за ухода. Еще мне кажется, если бегать по морозу с утра, то это очень хорошо, потому что разгоняет кровь, ведь жарко, а холодный воздух охлаждает кожу лица. Мне кажется, это полезная штука», — говорит она.

Что касается спорта, то Муцениеце старается бегать по улице каждый день, не обращая внимания на погоду и время года. Даже в день своего рождения она вышла на пробежку и «осилила» 10 км, что в два раза превышает ее обычную норму.

Напомним, о грядущем разводе Агата и Павел сообщили общественности на прошлой неделе. «Я пришла к тому, что надо законно расторгать брак, — написала Муцениеце в личном блоге. — Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — НЕТ! Ибо я благодарна за все! Мы навечно связаны. Мы написали, красивую историю любви! Да и вообще. Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это — путь! Как здорово, что так! Каждая секунда — опыт и становление».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Instagram*

По материалам Grazia.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог