«Аж вспотела!» Крид сделал особенный подарок дочке Муцениеце

Актриса провела праздничный день без супруга.
04 Марта 2020
Дочка Агаты Муцениеце и Павла Прилучного
Дочка Агаты Муцениеце и Павла Прилучного
Фото: Личный блог

Накануне дочке Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось четыре года. За несколько дней до этого актриса рассказала, что у именинницы появилось оригинальное заветное желание. Мия мечтала получить личное поздравление от Егора Крида. Агата подняла все свои связи и всё-таки «вышла» на молодого рэпера, который согласился исполнить мечту виновницы торжества.

«Мие позвонил Егор Крид и поздравил с днем рождения, это было лучшее за весь ее праздник! Она «аж вспотела», — процитировала дочку Муцениеце. — Спасибо тебе, Егор! Спасибо всем, кто поддержал нас!»

Егор Крид
Егор Крид
Фото: Личный блог

Муцениеце, напомним, недавно объявила о разводе с отцом её детей. Прилучный, кстати, накануне трогательно поздравил свою дочку с днём рождения. За пару дней до этого пока ещё законные супруги встретились на работе: Агата и Павел задействованы в спектакле «Авантюристы поневоле». Они даже согласились на совместное фото с поклонниками, однако рядом позировать отказались. Впрочем, фанаты всё равно надеются, что Муцениеце и Прилучный помирятся и развод не состоится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог