Похоронившую экс-мужа Анну Ардову оклеветали в Сети

Актриса нашла способ справиться с горем.
29 Января 2018
Анна Ардова
Анна Ардова
Фото: @ania_ardova Instagram* Анны Ардовой

Анна Ардова стала очередной мишенью хейтеров, критикующих всех по любому поводу. Недоброжелатели выступили в соцсети с упреками: мол, в декабре похоронила бывшего мужа — Александра Шаврина, а уже через две недели улетела в отпуск, откуда публикует жизнерадостные фото. Пользователи решили, что Ардова слишком мало, по их меркам, горевала по экс-супругу. Поведение Анны назвали в Сети аморальным...

Анна действительно улетела в середине января на Шри-Ланку. Но поездка, на самом деле, рабочая и была запланирована задолго до печальных событий. Ардова сейчас снимается в проекте, название которого пока хранится в тайне. «Это будет кино, но называть пока нельзя», — рассказала она. А свободное от работы время, проводимое актрисой в «черепашьих роддомах» и джунглях — приятный бонус. Анне это командировка помогла отвлечься от грустных мыслей. 

Анна Ардова
Анна Ардова
Фото: @ania_ardova Instagram* Анны Ардовой

Незадолго до смерти Шаврина Ардова оформила развод с мужем и, по слухам, завела новый роман. Это, судя по всему, и стало катализатором появления у Анны большого числа хейтеров. Вот только, отношения пары, прожившей вместе почти 20 лет, начали портиться уже очень давно. Ардова предпринимала попытки уйти от супруга еще несколько лет назад. Однажды она просто собрала чемоданы и съехала. Но в то время их общий сын Антон как раз вошел в стадию переходного возраста и очень болезненно воспринял разрыв родителей. Анна рассказывала, что вернулась жить в квартиру Шаврина ради сына. Через полгода Антон смог принять размолвку родителей, но жить остался с папой. Ардова не сразу смирилась с выбором Антона, но детские психологи её заверили, что мальчику лучше жить с отцом. Окончательно актриса разъехалась с мужем еще за два года до его смерти.

Как же Анна реагирует на травлю в Сети? Ответ — никак. Она удаляет комментарии злопыхателей и не заостряет внимание на оценке её поведения людьми, не знакомыми с ней лично.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог