«Куда делись руки строителя?» Анастасия Волочкова променяла молодого любовника на другого

Балерину застали в объятиях нового мужчины.
Юлия Маркова
|
10 Апреля 2022
Анастасия Волочкова - фото
Анастасия Волочкова
Фото: Личный архив

В личной жизни Анастасии Волочковой, похоже, снова наметились глобальные перемены.  По всей видимости, с молодым банщиком Дмитрием у балерины отношения не заладились. Хотя артистка говорила, что молодой мужчина грандиозен во всех смыслах.

Видимо, Анастасии надоело общество Дмитрия, и она поспешила заменить его кем-то постарше. Звезда без стеснения запрыгнула новому мужчине на руки, не тревожась об окружающих.

«В руках кинезиолога Игоря Петроченко я чувствую себя уверенно»,

— написала Волочкова.

Пока неизвестно, какие отношения связывают Анастасию и Петроченко, но поклонники уже раскритиковали привычку Волочковой менять мужчин. «Эх, Настя, Настя…возьмите вы уже себя в руки..», «Куда делись руки строителя?» — высказались фанаты.

Сейчас артистка переживает не самые лучшие времена. Анастасия судится с соседями за право делать на своем участке все, что ей угодно. Звезда считает, что все обвинения в ее адрес несправедливы.

Судебные тяжбы сказались на состоянии балерины. Постоянные стрессы, недосыпы влияют на здоровье звезды.

«Ужасное у меня самочувствие! Если я умру от этих стрессов, то, пожалуйста, похороните меня в пуантах! Люди добрые, я в семь утра проснулась! Для меня несвойственно это! Я когда хочу, тогда себе позволяю. На соседей мне плевать! Они требуют в Тверском суде запретить мне ходить обнаженной на своем участке. Да, я окунаюсь в купель голышом», — сообщила 46-летняя балерина в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог