Пока Пугачева пляшет, Орбакайте готовит дома кашу

Дочь покинувшей Россию звезды поделилась секретным рецептом.
Ксения Яснова
|
15 Октября 2022
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте фото
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: © Gennadii Usoev/globallookpress.com

Кристина Орбакайте как-то призналась в одном из интервью, что звездная мама Алла Пугачева не баловала ее в детстве разносолами, слишком была занята выступлениями. Сосиски с гарниром являлись самым частым и потому любимым блюдом на столе.

Свою приверженность к простой пище Кристина сохранила и сейчас. Особенно в ее семье любят гречневую кашу. А все потому, что Орбакайте умеет ее готовить. И получается блюдо ничуть не хуже ресторанного.

Как выяснилось, певица вообще не варит гречку, а лишь запаривает ее горячей водой. Для этого к приготовлению завтрака приступает еще с вечера. Хорошо промытую крупу заливает горячей водой и оставляет томиться в теплом коконе из полотенца и пледа.

К утру вкусный и полезный завтрак готов. Такое приготовление позволяет сохранить в гречке максимум витаминов и полезных минералов. А чтобы стало еще вкуснее, Кристина добавляет перед подачей несколько секретных ингредиентов.

«К гречке я обычно добавляю миндальное молоко, которое любит моя дочка, и ягоды», 

 — поделилась звезда в своем микроблоге.

Подписчики немедленно опробовали рецепт и согласились, что получается очень вкусно.

Орбакайте хоть и имеет квартиру в США, не собирается окончательно рвать связи с Россией. Здесь она работает и зарабатывает деньги, а за океаном отдыхает.

А вот Алла Борисовна, похоже, купила билет в один конец, улетев в конце сентября в Израиль вместе с детьми. На прощанье она обозвала хейтеров рабами, но утешила их сообщением, что молится за всех на Земле Обетованной. 

В свободное же от молитв время легенда российской эстрады посещает культурные мероприятия. Ее заметили несколько дней назад танцующей вместе с Ренатой Литвиновой на концерте Земфиры, посетившей Тель-Авив в рамках своего тура по загранице.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог