Похоронит окончательно: Пугачева ходит по лезвию ножа

Певицу заподозрили в откровениях с Ксенией Собчак.
Ксения Яснова
|
15 Октября 2022
Пугачева — Собчак — коллаж
Пугачева-Собчак
Фото: соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Не так давно Ксению Собчак в очередной раз обвинили в побеге из России, обнаружив в Израиле. Но она поспешила сообщить поклонникам, что отправилась в командировку и готовит для них нечто интересное. Что именно — не пояснила. 

Поэтому тут же все решили, что журналистка раскрутила на откровенность саму Аллу Пугачеву. Та недавно заявила, что на Земле Обетованной наслаждается счастьем и молитвами. И потому вполне может согласиться поговорить «за жизнь».

Журналист Михаил Шахназаров считает: если подозрения верны, Алла Борисовна делает большую ошибку, решив появиться в шоу Собчак. Репутация у певицы и без того висит на волоске, а если она еще и пустится в объяснения, рухнет окончательно.

Стоит учитывать стиль ведения интервью Ксенией, которую нисколько не интересуют личности своих героев. Для нее важен ее собственный рейтинг.

«Если интервью Пугачевой выйдет у Собчак, это станет той самой последней дверью, которой хлопнет Алла Борисовна. Потому что она себя этим интервью похоронит окончательно и сожжет все мосты. А Собчак нужен хайп, ей все равно, у кого брать — у маньяка или Примадонны», 

 — высказался радиоведущий в Youtube-шоу «Полный абзац».

Пугачева на днях была замечена на концерте Земфиры в Тель-Авиве, где приплясывала в компании еще одной беглянки — Ренаты Литвиновой. Собчак тоже присутствовала на выступлении рокерши, но не рядом с ними, отдельно. Она сидела грустная в гордом одиночестве, а потом вообще ушла, не дождавшись конца мероприятия. Можно ли из этого сделать вывод, что Алла Борисовна дала журналистке от ворот поворот, — неизвестно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог