Пока нет Джигана: Самойлова отмечает Пасху с другим мужчиной

На видео с разбиванием яиц фанаты отчетливо услышали мужской голос.
20 Апреля 2020
Оксана Самойлова с сыном
Оксана Самойлова с сыном
Фото: Личный архив

Накануне Оксана Самойлова опубликовала видео, на котором показала детей, поедающих пасхальные яйца. Девочки устроили яичные бои, проверяя, у кого скорлупа лопнула, а у кого осталась целой. В это время за кадром фанаты легко могли услышать мужской голос. Поначалу многие подумали, что это голос Джигана, однако позже эту версию отмели, ведь исполнитель находится в реабилитационном центре в Ивановской области. 

Для фанатов это стало шоком: неужели модель уже нашла супругу замену? Оказалось, это всего лишь голос брата Оксаны, который приехал к ней вместе с семьей. К слову, пока Самойлова даже не думает о личной жизни. Для поклонников это радостная весть, ведь, возможно, светская львица даст мужу последний шанс. Правда, помимо того, что Оксана публично заявила о разводе с рэпером, она еще и отписалась от супруга в социальных сетях. 

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

 А пока у Оксаны есть только один мужчина (как она сама выразилась) — ее сын Давид. Накануне малышу исполнилось два месяца. По этому случаю Самойлова нежно обратилась к малышу в соцсетях: «Сегодня этому сладкому человеку два месяца, мой подарок с небес. Я не знаю, как объяснить это словами, но я каждой клеточкой тела чувствую его силу, и эту силу он передаёт мне. Он пришёл в этот мир не раньше и не позже, а именно сейчас. Я не знаю, какова его миссия и предназначение, но оно у него определенно есть и сейчас оно очень тесно связано со мной. И я до сих пор не могу поверить, что у меня есть сын, мальчик, мужчина, и я его очень люблю

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог