Оксана Самойлова показала любимого мужчину — и это не Джиган

Бизнесвумен отметила важную дату.
18 Апреля 2020
Оксана Самойлова с сыном
Оксана Самойлова с сыном
Фото: Личный архив

Пока Джиган лечится в клинике, в его большом загородном доме большой праздник. Сыну рэпера исполнилось два месяца. Оксана Самойлова устроила по этому поводу небольшую вечеринку. Она заказала торт и воздушные шары. Бизнесвумен с детьми в последнее время сильно не хватает положительных эмоций, поэтому идея устроить праздник была хорошей.

«Сегодня этому сладкому человеку два месяца — мой подарок с небес. Я не знаю, как объяснить это словами, но я каждой клеточкой тела чувствую его силу и эту силу он передаёт мне. Он пришёл в этот мир не раньше и не позже, а именно сейчас. Я не знаю, какова его миссия и предназначение, но оно у него определенно есть и сейчас оно очень тесно связано со мной. И я до сих пор не могу поверить что у меня есть сын — мальчик... мужчина! Я его очень люблю», — рассказала молодая мама.

Джиган, тем временем, восстанавливает психическое здоровье в рехабе, расположенном в Ивановской области. Сутки пребывания в центре обходятся исполнителю в 100 тысяч рублей. Впрочем, близкие рэпера готовы отдать любые деньги за то, чтобы специалисты вернули ему душевное равновесие.

Напомним, что Джиган начал неадекватно себя вести вскоре после рождения сына. Следом за этим вскрылась информация о его изменах. Самойлова подала на развод с рэпером, однако завершить бракоразводный процесс ей помешала пандемия, из-за которой была приостановлена работа судебной системы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог