Пока Ковальчук в отъезде: Чумакова заметили с другой блондинкой

В Сети появился «компромат» на певца.
Алексей Чумаков и Гарик Мартиросян с женой Жанной — фото
Алексей Чумаков и Гарик Мартиросян с женой Жанной
Фото: @jannalevina_martirosyan/instagram*

Юлия Ковальчук вот уже несколько недель отдыхает со своей дочкой Амелией в Испании. Муж певицы Алексей Чумаков не смог позволить себе такой продолжительный отпуск. Он, конечно, при любой возможности прилетает к жене и дочке, но в остальное время занят работой в столице. Впрочем, в плотном графике Чумаков находит время и на встречи с друзьями.

Накануне в Сети появилось фото из ресторана, где артист весело проводил время со своим другом Гариком Мартиросяном и его женой Жанной. Кадром со встречи поделилась в Инстаграме* супруга юмориста, которая оставила под снимком провокационную подпись.

«Как сообщил наш надежный источник, пока Ковальчук отдыхала в Испании, ее муж Чумаков был замечен с какой-то мутной бабой в дорогом ресторане. Анонимный источник, который сделал селфи, пожелал остаться неизвестным»,

— пошутила Жанна.

Стоит отметить, что кто-то из присутствующих в ресторане и правда мог подумать, что Чумаков завел любовницу. В Сети ходят легенды о любвеобильности певца, хотя по факту не было ни одного случая, который получил бы реальное подтверждение.

Кстати, на прошлой неделе Чумаков устроил для своей супруги приятный сюрприз на день рождения. Певец позаботился о том, чтобы курьер доставил в их дом на побережье сразу несколько огромных букетов. «Mуж, в любом уголке земли ты знаешь, как заставить меня улыбаться», — радовалась Юлия подарку на расстоянии. Уже скоро супруги встретятся и артист уже лично поздравит супругу с 39-летием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог