«Никогда не говори»: Ковальчук не сдержала слово перед дочерью

Певица рассказала, чем увлеклась Амелия.
Юлия Ковальчук — фото
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk/instagram*

Еще некоторое время назад Юлия Ковальчук говорила о том, что точно не будет водить своего ребенка на занятия по художественной гимнастике. Дело в том, что певица раньше сама занималась этим видом спорта и знает, насколько тяжелыми бывают тренировки.

Ковальчук зареклась, что убережет маленькую Амелию от подобного опыта, однако на днях нарушила своё обещание. Певица лично отвела девочку на пробное занятие. Возможно, Юлия рассчитывает, что за столько лет многое изменилось в работе тренеров с юными спортсменами.

«Никогда не говори никогда! В детстве занималась художественной гимнастикой и обещала, что доченьку не отведу. И вот мы тут...»

— поделилась Ковальчук.

Стоит отметить, что звезды часто отдают своих детей именно в этот вид спорта, но успеха добиваются лишь единицы. Тут не помогут ни связи родителей, ни финансовые возможности. Главное — это трудолюбие самого ребенка и его желание стать лучшим в этом виде спорта. Без этого маленькие спортсмены обречены получать от тренировочного процесса только негативные впечатления. Впрочем, Юлия — мудрая мама и наверняка знает, что лучше для её ребенка.

Недавно, напомним, певица отметила день рождения Амелии. Вечеринку по случаю четырехлетия дочки Ковальчук провела в Испании, где у неё есть своя недвижимость. Юлия, кстати, до сих пор не познакомила фанатов со своей наследницей. Певица не планирует показывать публике своего ребенка, пока она сама этого не захочет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог