АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Пока Алла сидит под обстрелами: Вайкуле издевается над Пугачевой

Латвийская певица унизила свою подругу.
певица Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева, несмотря на слухи об отъезде, по-прежнему находится в Израиле. Примадонна уже почти неделю прячется с детьми в бомбоубежище, оборудованном в её доме в Герцлии. Народная артистка, похоже, решила, что сможет пересидеть военный конфликт в безопасном месте. Тем временем живущая в Латвии Лайма Вайкуле в новом интервью жестко высказалась в адрес своей подруги.

Вайкуле публично высмеяла звезд, которые сами себе придумывают «титулы». Этим, например, прославилась её подруга. Прозвище Примадонна приклеилось к Пугачевой в 1997 году после её участия с одноименной песней в конкурсе «Евровидение», где она, кстати, заняла позорное 15-е место. Алла Борисовна ловко использовала эту ситуацию и стала везде представляться Примадонной, чтобы выглядеть в глазах публики какой-то особенной звездой. Этим же приёмом позже воспользовалась Ирина Аллегрова, ставшая «императрицей».

«Это, конечно, все ужасно безвкусно, когда присваивают сами себе звания»,

— заявила Вайкуле.

То есть вместо того, чтобы поддержать подругу в страшные минуты, Лайма решила обвинить Аллу Борисовну в отсутствии вкуса.

За последние полтора года Вайкуле наговорила в своих интервью столько всего, что с ней перестали общаться многие российские звезды. Причем певица осознает, что ей давно пора закрыть рот на замок, но у неё никак не получается это сделать. «Хотелось бы его (темперамент — прим. ред.) заглушить, облить холодной водой. Я уже столько наболтала», — сокрушается Лайма. В прошлом месяце, кстати, встал вопрос о выдаче запрета на въезд Вайкуле на территорию России. Помимо этого артистку собирались проверить по статье «реабилитация нацизма».

События на видео
Характер по гороскопу: какими качествами и способностями обладают люди, рожденные в июле
«Июльские люди — загадочные, глубокие и невероятно душевные. Их символ — число 7, а значит, их отличает мудрость, хорошая интуиция и тяга ко всему таинственному. Они философы, романтики и мечтатели, которые видят мир через призму чувств», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель