«Погоди, погоди, не упади!»: Дмитрий Маликов обратился к рублю

Певец попросил российскую валюту «не падать».
19 Декабря 2015
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Фото: Instagram* Дмитрия Маликова

Дмитрий Маликов записал новогоднее обращение к рублю: певец призвал российскую валюту «не падать».

В короткой композиции Маликов обращается к рублю со словами: «Но погоди, но погоди, не упади», а также оптимистично заявляет, что «пусть тяжеловато, счастье впереди». На экране мелькают и хэштеги #тяжеловато, #ничего.

Поводом для этой записи стал пост певца в Twitter: «Как у вас дела вообще? Тяжеловато приходится? Или ничего?». Такое обращение Дмитрия повлекло за собой множество шуток и мемов в Сети.

Маликов даже анонсировал появление песни: «Вы меня вдохновили! Еду на студию, спою и выложу эксклюзивно здесь что-нибудь эдакое) Трепещите поклонники и равнодушные!!!».

Подробное интервью Дмитрия Маликова о своих главных достижениях, подарке мечты и отношениях с дочерью, читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Кто в чем — эксклюзивный обзор звездных луков от стилиста Эльвиры Янковской
20 августа в столичном ресторане состоялся ужин по случаю запуска гастрономической коллаборации с Модным Домом YANINA Couture. Поводом для встречи стала премьера авторского коктейля Yanina, созданного шеф-барменом Sartoria Lamberti – Кириллом Сенча. Вдохновением для коктейля стала кутюрная коллекция «Симфония воспоминаний» SS’2025, представленная Юлией Яниной в рамках Недели Высокой моды в Париже.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица