«Поэтому и развелись»: Киркоров признался, что предал Пугачеву

Певец решился на неожиданное признание.
Филипп Киркоров
Фото: кадр со съемок шоу "Маска" на НТВ

Филипп Киркоров наконец-то назвал причины своего одиночества. Король поп-сцены покаялся в грехах, разрушивших все его прошлые отношения. По словам 55-летнего певца, основной причиной неудач в любви стала его неверность.

Откровением на тему личной жизни артист поделился на съемках нового сезона шоу «Маска» на НТВ. Он завел разговор об изменах с одним из участников. Киркоров задал каверзный вопрос на эту тему звезде, выступающей в образе Шаурмы, а затем поделился своей позицией.

«Поэтому я одинок, поэтому со мной и развелись. Потому что я всегда налево ходил»,

— честно признался Киркоров.

Как всем известно, последней женой исполнителя хита «Зайка моя» стала Алла Пугачева, ныне живущая с мужем и детьми в Израиле. Получается, что брак певца с Примадонной закончился из-за предательства. Кстати, Киркоров не стал осуждать бывшую жену за отъезд из России. Он дал всего один комментарий по поводу переезда Пугачевой. Певец попросил «оставить в покое великую певицу и бабушку», назвав экс-супругу гордостью страны, на песнях которой выросло несколько поколений россиян.

Напомним, что на прошлой неделе в СМИ обсуждались слухи о серьезных проблемах Пугачевой со здоровьем. Об этом стали говорить в связи с тем, что многих напугали изменения в голосе народной артистки. В последнем опубликованном семейном видео Алла Борисовна хрипела и с трудом произносила слова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог