«Поэтому и приехала»: Барецкий раскрыл тайный план Орбакайте

Певица якобы охотится за недвижимостью скончавшегося Бориса Моисеева.
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Стас Барецкий нашел объяснение внезапным переменам в поведении Кристины Орбакайте. В конце сентября она внезапно «пропала с радаров»: перестала появляться на публике и не явилась даже на похороны своего близкого друга Бориса Моисеева. СМИ писали о том, что Орбакайте вслед за своей матерью покинула родную страну. Однако на прошлой неделе она как ни в чем не бывало вернулась к работе, а накануне приехала с букетом белых роз на могилу исполнителя хита «Голубая луна».

Продюсер уверен, что Орбакайте вернулась с одной целью: артистку якобы заботит судьба имущества покойного Моисеева. Еще давно в прессу просочился слух о том, что певец должен был вписать Кристину в завещание. Он хотел оставить «названной дочке» свою квартиру. Вот только после смерти певца выяснилось, что на недвижимость артиста нацелился его директор Сергей Горох. Помимо этого о своих правах на наследство уже заявил старший брат артиста 82-летний Маркс Толкач.

Барецкий предполагает, что Орбакайте будет участвовать в жестокой битве за наследство Моисеева.

«Кристина как человек шоу-бизнеса, естественно, видит, что вокруг Бориса сейчас идет «движуха». Я просто знаю такую вещь, что Кристина сейчас тоже может претендовать на его имущество, поэтому она и приехала»,

— цитирует Барецкого «Пятый канал».

Сам Барецкий, кстати, тоже хочет получить статус наследника Моисеева. Недавно он неожиданно заявил, что считает себя его внебрачным сыном. Установить степень родства шоумена с покойным певцом можно будет только после эксгумации тела и проведения ДНК-экспертизы. Барецкий, как президент союза ритуальных агентов, готов взять на себя все расходы, связанные с этой процедурой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог