Пришла просить прощения: Орбакайте засняли рыдающей на кладбище

Певица пропустила похороны артиста, считавшего её своей дочерью.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте на могиле Бориса Моисеева
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте вернулась в столицу еще на прошлой неделе, но в её плотном графике было сложно найти время на поездку на Троекуровское кладбище. Только накануне она наконец-то пришла проститься с Борисом Моисеевым, который скончался от сердечной недостаточности почти три недели назад.

Стоит отметить, что отсутствие Орбакайте на похоронах Моисеева вызвало большой скандал. Дело в том, что певица была очень близка с Моисеевым. В своих интервью он называл её своей дочерью. Известно, что певец заранее позаботился о том, чтобы после его смерти артистке досталась одна из его квартир. Несмотря на такую близкую связь, Кристина пропустила церемонию прощания с певцом.

Говорят, что она не смогла проводить его в последний путь из-за поездки в Штаты. Как раз в те дни, когда в Москве прощались с Моисеевым, Орбакайте находилась в тысячах километров от дома.

Накануне она всё же исправилась и опубликовала кадры, на которых она возлагает букет белых роз на могилу певца. На кладбище Орбакайте приехала в траурном образе: в черном плаще и больших очках, закрывавших её заплаканные глаза.

«Навестила Бореньку»,

— прокомментировала Кристина свой визит.

Любопытно, что Алла Пугачева, которая тоже была близка с Моисеевым, на его могилу так приехать и не смогла. За пару дней до похорон она улетела с детьми в Израиль. Говорили, что она в знак извинения за своё отсутствие возьмет на себя все расходы на организацию траурных мероприятий. Однако известно, что деньгами близким певца на самом деле помогла не Примадонна, а её бывший муж Филипп Киркоров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог