Подозрительно: Брюс Уиллис упорно игнорирует жену и детей

Актер оставил дочек без подарков.
30 Апреля 2020
Деми Мур Брюс Уиллис
Фото: instagram*.com/demimoore

Фанаты Брюса Уиллиса в недоумении: актер продолжает вести себя очень странно. Вместо того, чтобы переживать время карантина вместе со своей супругой Эммой Хэминг и дочками Мэйбл и Эвелин, он по-прежнему находится в доме своей экс-супруги Деми Мур. И выглядит при этом совершенно счастливым.

Сначала ситуация казалась не такой странной. Когда только стало известно, что Брюс снова заселился в дом Деми – после того, как в Сети появились снимки Уиллиса с Мур и тремя взрослыми дочками в пижамах – этому вроде бы нашлось разумное объяснение. Тогда средняя из трех дочерей, 28-летняя Скаут, рассказала, как это получилось. Она сообщила, что, по первоначальному плану, ее мачеха Эмма с детьми должна была тоже прибыть на карантин в дом Деми. Ведь после развода Уиллиса и Мур, состоявшегося еще в 2000 году, бывшие супруги ухитрились сохранить почти идеальные отношения. Более того, когда Брюс женился снова, Мур как-то сумела подружиться и с новой женой Уиллиса. Так что Эмма предвкушала приятное времяпрепровождение в доме Деми.

Однако все пошло не так, как ожидалось: младшая дочка Брюса поранила ногу грязной иглой, найденной на улице. И пока обеспокоенная Эмма делала ей беконечные анализы, пытаясь выяснить, не «подцепила» ли Эвелин какую-нибудь болезнь, пандемия коронавируса разбушевалась так, что Брюс и Эмма, которая водила дочку по врачам, решили на время разлучиться. Однако с тех пор прошло уже больше месяца. И если учесть, что ни кто-либо из компании Деми и Брюса, ни сама Эмма не покидали за это время своих домов, Брюс вполне мог рискнуть вернуться к жене. Ведь вряд ли он мог заразиться, находясь в полной изоляции.

Однако этого не произошло. Ещё можно понять то, что Брюс пропустил день рождения Мэйбл, который пришелся на 1 апреля. Но то, что он решил теперь проигноривать и день рождения младшей — 5 мая, выглядит уж совсем подозрительно. Складывается впечатление, что он бросил свою семью и детей. А тем временем Эмма, которая уже не скрывает своих чувств, грустит в одиночестве. А обе младшие дочки Брюса не могут понять, почему папа оставил их без подарков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая