Подольская дала редкий комментарий о своей беременности

Певице пришлось оправдываться за свои слова.
19 Августа 2020
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Наталья Подольская отреагировала на обвинения в том, что она ещё две недели назад якобы пыталась отрицать свою беременность. Артистка оправдалась за видео, которое она опубликовала в Сети вскоре после того, как журналисты рассекретили новость о её «положении». Это было ещё до официального подтверждения беременности исполнительницы.

Тогда Подольская поделилась кадрами, где показывает плоский живот и рассказывает, как многое может изменить правильно подобранный ракурс. Все восприняли это за намёк на то, что СМИ ошиблись и она на самом деле не ждёт второго ребёнка. Певица же объясняет: её просто неправильно поняли.

«Я не отрицала свою долгожданную беременность, а видео о ракурсах касается ракурсов — в том данном случае моего лица. Но прозвучало двусмысленно», — признаёт Подольская.

Сейчас Наталья отдыхает с семьёй в Турции и регулярно показывает поклонникам растущий животик. В Сети ходят слухи, что исполнительница может быть беременна двойней. Но пока что артистка не раскрывает подробностей своей беременности. Поклонники пока что не знают, когда в семье Подольской случится прибавление и кого она ждёт. Известно, что муж Натальи Владимир Пресняков мечтает о рождении дочки, но, конечно же, будет рад, если у него родится третий сын. Супруги вместе воспитывают пятилетнего сына Артемия. Кроме того, у Владимира есть взрослый сын Никита от брака с Кристиной Орбакайте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог