Беременную Наталью Подольскую уличили во лжи

Артистка оказалась в Турции без мужа.
16 Августа 2020
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: Инстаграм*

На днях певица Наталья Подольская рассекретила вторую беременность. А спустя день наслаждалась солнцем и морем в Турции, отправившись туда в компании родной сестры и детей. Звезда поделилась солнечным кадром,  на котором запечатлена с семьей в бассейне. Певица подчеркнула свой округлившийся животик ярко-синим бикини с высокими плавками. Наталья счастливо улыбалась. 

Правда, ранее ей было совсем не до шуток. Перед отлетом в аэропорту сестра Натальи поняла, что не сможет улетет на курорт из-за неправильно оформленных документов. У дочерей Юлии до окончания срока действия загранпаспортов осталось всего полгода, поэтому девочкам отказалис в перелете. «Реву было. Конечно, очень расстроились . Мы грустно полетели с Темой», — призналась Наталья.

Она рассказала, что Юлия, решив во что бы то ни стало, попасть на отдых в Турцию, сумела в кратчайшие сроки получить новые паспорта. «Без всякого блата , без фамилий, просто по-человечески! Чудо! Дальше — билеты! Я хочу поблагодарить гендиректора Квирквия Бесики Гивиевича, с которым я летела одним рейсом и он опять же по-человечески вошел в положение и девочек посадили на рейс спустя несколько дней. А ведь билетов нет! Добрые люди существуют, главное правильно свою просьбу изложить», — порадовалась Подольская.

Пользователи, в свою очередь, заявили, что Наталья лукавит. По их мнению, Подольская не могла так быстро переоформить все необходимые документы, если бы не была знаменитостью. «Если бы вы были обычной неизвестной женщиной, боюсь, что вряд ли бы у вас все так получилось», «Отлично. Только зачем лукавить? Без блата, без фамилий...», — отметили фанаты. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог