Подлость со стороны Карпович сыграла на руку Муцениеце

Агата поделилась новостями из жизни.
10 Августа 2020
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети

В минувшие выходные в СМИ появилась новость о том, что Агата Муцениеце потеряла работу в спектакле «Авантюристы поневоле» из-за Мирославы Карпович. Сообщалось, что нынешняя возлюбленная Павла Прилучного якобы приняла активное участие в том, чтобы его бывшую жену убрали из представления. Ходят слухи, что звезда «Папиных дочек» забрала роль Агаты себе. Это же ей удалось сделать в начале года, когда Карпович досталось место в спектакле «Косметика врага».

Конечно, Агате было очень обидно, что её даже не поставили в известность о возобновлении гастролей. Однако нет худа без добра или другими словами: что ни делается, всё к лучшему.

Муцениеце без работы на театральной сцене не останется. Актриса поделилась новостью, что ей поступило сразу несколько выгодных предложений. «Дорогие друзья, я рассматриваю несколько предложений по спектаклям. Так что мы с вами точно увидимся», — рассказала Агата.

Кстати, Муцениеце уже и не очень-то переживает, что с ней так обошлись, ведь спектакль недавно лишился ещё одного ключевого участника — режиссёра Александра Мохова. «Проект точно уже не тот», — подвела итог актриса.

Поклонники с нетерпением ждут, когда Агата раскроет секрет о готовящихся премьерах с её участием. Кстати, над одним проектом актрисе всё-таки придётся в ближайшее время работать в паре с бывшим мужем. Речь идёт о съёмках продолжения сериала «В клетке». Прилучный уже подтвердил, что эту роль его экс-супруга точно не потеряет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог