Подлость со стороны Карпович сыграла на руку Муцениеце
Агата поделилась новостями из жизни.
10.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец Мохов, уважуха. А Карпович закидать гнилыми помидорами, это надо же так, во всем заменить Агату, совести у неё нет, неужели больше артисток не нашлось получше, чем эта кривляка? Прилучный, видно, с кем снимается, с теми и сношается, кобель.

    • > Колечко-1196
      #
      Колечко-1196, Так ведь и Агата из их числа.С ней снимался, с ней сношался))

      • > Розетка-7831
        #
        Розетка-7831, Только с Агатой, они в браке.. не один год. Нормальная семья была. пока "Карпик" не заплыла.

        • > Кексик-2012
          #
          Кексик-2012, Была бы нормальная, "Карпик"бы не заплыл.Надо Агате меньше с бокалом и камерой "дружить" и транслировать свою семейную жизнь в инет)

  • #
    Она уже и Разумовскую хочет подсидеть в новом "Мажоре". Пусть сами и смотрят. Я смотреть не буду.

  • #
    Чем старше становилась эта Карпович (в "Папиных дочках"), тем больше кривлялась. В "Мажоре тоже такую же будет играть ? Ну, ну. Добейте сериал окончательно. А лучше не снимайте.


  • #
    Или трусы Прилучного должны оплачиваться из бюджета ?!

  • #
    Мне что в папиных дочках эта актриса не нравилась , больно много на себя брала ,что по жизни. А этот прилучный отстой полный. Забрать у жены дом , машину и отдать первой встречной. Притом что она ему детей родила. Полный отстой.

  • #
    Взгляд у него, извините, как у отмороженного. И ведёт себя соответственно. Пока была любовь, играл адекватного. А теперь по рукам пошёл. Притягивает шваль всяческую. Внешнее соответствует внутреннему.

  • #
    Агата, ТЫ, все равно ЛУЧШЕ, КРАС ИВЕЕ. У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

  • #
    Агате отказывают не из-за Карпович, кто она такая? Ей отказывают из-за того, что она бездарная...Есть хоть одна сыгранная роль, чтобы она запомнилась? Нет. А ведущая, вообще дрянь, смотреть тошно, пэтэушница...

    • > Кость-6038
      #
      Кость-6038, зато Карпович просто "гениальна"! В "Дочках" на нее уже смотреть было противно, сплошные ужимки помноженные на глупость. Да и в "Тариф новлгодний" играла дуру. Режиссеры больше в ней ничего не видят.

  • #
    Карпович страшная, каждая глиста хочет стать анакондой.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +