Под руку с мужчиной: Барановская произвела фурор на красной дорожке

Ведущая Юлия Барановская провела вечер в компании элегантного спутника.
Юлия Барановская
Юлия Барановская и Максим Привалов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

11 апреля 2023 года в ресторане Backstage Crocus City Hall отгремела ежегодная церемония вручения премии Brand Awards 2023. Компания Soroka Production, в лице Артема Сорокина, уже 15 лет собирает в одном месте самых ярких представителей российской общественной и бизнес-элиты, чтобы отметить заслуги лучших представителей в своей области и торжественно вручить награды, объективно подтверждающие их уникальный статус.

Гости вечера не скучали ни минуты. Эффектные выступления и неожиданные номера – вот, чем запомнится прошедшая премия.

Ведущими церемонии стали Эльмира Аббасова и Игорь Скрипко, а также Максим Привалов и Юлия Барановская. Она пришла на торжественное мероприятие в романтичном наряде с открытыми плечами, приковав к себе внимание всех фотографов.

Программу вечера открыл ведущий госпел-проект России и СНГ Moscow Gospel Team. Народная артистка России Лариса Долина исполнила для гостей композицию «Двое на ветру», а вот ее ученики из Музыкальной Академии представили неожиданное звучание легендарной «Погоды в доме».

Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Эвелина Бледанс — фото
Эвелина Бледанс
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Свой свежий трек презентовал и Денис Клявер вместе с DJ Dimixer, артисты показали кавер на культовый трек «Половинка» группы «Танцы Минус». Алексей Воробьев познакомил гостей с новым синглом «В клубе разбитых сердец». Очаровать публику сумела и певица Ева Власова. Ее обаяние и зажигающее выступление покорили гостей.

Дмитрий Колдун — фото
Дмитрий Колдун
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Анжелика Агурбаш — фото
Анжелика Агурбаш
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В этот вечер гости насладились насыщенной музыкальной программой, в рамках которой выступили также коллектив ЭЛиПС, Брендон Стоун, Дмитрий Колдун, Кира Максимова. Закрывали церемонию молодые артисты Sandra Top и Влад Зотов.

Гостями церемонии стали: Эвелина Бледанс, Анжелика Агурбаш, Алена Водонаева, Алика Смехова, Елена Крыгина, Станислав Бондаренко и многие другие звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог