«От детей ничего не скроешь»: Барановская решилась на признание о возлюбленном

Ведущая Юлия Барановская честно рассказала о личной жизни.
Юлия Барановская фото
Юлия Барановская
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Юлия Барановская строит отношения с детьми на доверии. Ведущая Первого канала уверена, что родители должны держать дистанцию и не принимать чрезмерного участия в жизни наследников. Она надеется, что при любой острой необходимости её дети честно расскажут ей о своих проблемах или поделятся секретами. Телезвезда готова на собственном примере демонстрировать им, как должны строиться отношения в семье.

Барановская, например, посвящает сыновей и дочь в подробности личной жизни. Она уверена, что у неё всё равно не получилось бы встречаться с кем-то так, чтобы они ни о чем не догадались.

«Дети в курсе моей личной жизни — от них ничего не скроешь. Пока, правда, знать не о чем»,

— уверяет Юлия.

Хотя дети Барановской очень ждут, что их мать станет невестой, идеального кандидата на роль жениха она пока не встретила. По её словам, она слишком серьезно подходит к знакомствам и не хочет "распыляться" на мимолетные интрижки.

«Не вижу ничего зазорного в том, когда женщина говорит детям: это, мол, мой молодой человек, мы встречаемся. Просто сама встречаться не умею — мне надо, чтобы сразу все серьезно: ЗАГС, семья, дети»,

— говорит ведущая.

Кстати, Юлия мечтает, что успеет встретить идеального мужчину до того, как выйдет из детородного возраста.

Она мечтает снова стать мамой, но при этом твердо решила, что не будет в случае неудач проходить ЭКО или пользоваться услугами суррогатного материнства. Барановская могла бы рассмотреть вариант с приемным ребенком, но это решение она будет принимать только после того, как встретит надежного мужчину.

Тем временем на днях Барановская была замечена в столичном ресторане в компании Андрея Аршавина. Это была первая встреча экс-возлюбленных после продолжительного перерыва в общении. Юлия никак не прокомментировала свидание с отцом своих детей.

По материалам deti.mail.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог