Под пристальным взглядом Овечкина: Шубская показала хоккейные тренировки 4-летнего сына

Спортсмен определился с будущим старшего отпрыска.

Александр Овечкин давно живет в США, где играет за клуб «Вашингтон Кэпиталз». Вместе с женой Анастасией Шубской звезда НХЛ воспитывает двоих сыновей: 4-летнего Сергея, названного в честь покойного брата спортсмена, двухлетнего Илью. Если младший отпрыск хоккеиста пока не стоит на коньках, то с будущим старшего наследника Овечкин уже определился.

Мальчик еще год назад вышел на лед и примерил хоккейную форму, а теперь он регулярно занимается на катке в полном обмундировании под пристальным присмотром отца и тренера. Шубская показала очередную тренировку сына в соцсети, явно гордясь его достижениями. Малыш действительно продемонстрировал неплохие результаты: бодро скользил по льду, развивал хорошую скорость и всего один раз не удержался на ногах. Овечкин, следивший за Сергеем за бортиком, остался доволен прокатом сына и не сердился из-за небольшого промаха, а лишь посмеялся неуклюжести наследника.

Напомним, хоккеист женился на дочери Веры Глаголевой в августе 2016 года, но свадьбу они отметили лишь спустя 12 месяцев, организовав роскошное торжество в Барвихе, а еще через год супруги впервые стали родителями. Оба ребенка спортсмена появились на свет в США, однако звездная пара часто посещает вместе с детьми в Россию.

Последний раз Овечкин прилетал на родину совсем недавно по весьма печальному поводу: в середине февраля умер его отец. Спортсмен бросил все дела в Штатах и успел приехать в больницу к папе, чтобы с ним проститься. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог