Под маской в реанимации: последние данные о состоянии Серова

СМИ узнали подробности лечения певца.
Александр Серов
Александр Серов
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

В лечении 67-летнего Александра Серова наметилась отрицательная динамика. Лечащие врачи не могут точно сказать, сможет ли артист пережить кризис, случившийся на фоне заражения коронавирусной инфекцией. Как рассказали в окружении певца, на данный момент он находится в тяжелом состоянии.

Артист испытывает большие проблемы с дыханием, так как его легкие поражены на 75%. Он находится в реанимации и дышит с помощью кислородной маски, но это не единственная проблема. По информации ЭГ, у Серова хронический сахарный диабет в стадии декомпенсации, что означает большой риск развития сердечно-сосудистых осложнений. На данный момент медики спасают жизнь певцу с помощью антибиотиков и гормональной терапии.

Ранее бывшая жена Серова обратилась к нему с трогательным признанием в любви и словами поддержки. Елена рассказала, что все близкие очень переживают за артиста, но надеются на лучшее.

«Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нес в этот мир. Ты нам еще нужен! Живи! Люблю тебя!»

— сказала Елена.

Врачи предполагают, что скоро Серова придется подключить к аппарату ЭКМО. С помощью этого же оборудования врачи другой больницы спасают Валерия Гаркалина. Актер поступил в больницу с тем же диагнозом, но находится в более тяжелом состоянии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог