«Почувствуйте себя старым»: Пуговка из «Папиных дочек» вышла на работу

Катя Старшова рассказала, чем занимается в свободные от учебы часы.
Катя Старшова — фото
Катя Старшова
Фото: Instagram*.com

Катя Старшова, известная по роли Пуговки в сериале «Папины дочки» решила, что пора начать самой зарабатывать на карманные расходы. 19-летняя студентка МГУ получила предложение от известной сети фитнес-клуба стать детским тренером. Бывшая артистка, которая ещё недавно и сама была ребенком, теперь работает с подрастающим поколением.

Она рассказала, что проводит занятия по растяжке и ОФП дважды в неделю. Старшова имеет большой опыт в физической подготовке. С детства она занималась в Школе танцев на льду «Алеко», из которой она ушла два года назад.

Старшова распределила нагрузку так, чтобы она не мешала её основной на данный момент деятельности — учебе на фармацевта. Катя закончила школу экстерном с золотой медалью, потом год готовилась к сдаче ЕГЭ и легко набрала нужное количество баллов для поступления на бюджетное отделение.

Катя не хочет связывать свою жизнь с шоу-бизнесом, поэтому не принимает приглашения на светские мероприятия или съемки телешоу.

Не так давно снимками подросшей звезды сериала поделился Александр Олешко, который случайно с ней встретился. Актёр был поражен тем, как повзрослела и изменилась внешне экс-актриса. «Это Пуговка? Когда успела вырасти? Почувствуйте себя старым, как говорится», — реагировала публика на перемены во внешности Старшовой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог