Пуговка из «Папиных дочек» потрясла всех радостной новостью

Катя Старшова доказала, что приняла правильное решение.
11 Июля 2019
Катя Старшова
Катя Старшова
Фото: Instagram*.com

Пуговка из «Папиных дочек» доказала, что поступила совершенно правильно, взяв год на подготовку к поступлению в университет. 17-летняя Екатерина Старшова похвасталась тем, как успешно сдала ЕГЭ. Бывшая звезда популярного сериала рассказала, что получила по биологии 100 баллов, как, впрочем, и по химии. За экзамен по русскому языку она получила чуть меньше — 94 балла.

Поклонники поздравляют Старшову с успехом. Катя пока что не рассказывает, в какой именно институт будет поступать, но ранее она говорила, что рассматривает медицинский вуз. Многие поклонники ждали, что она всё-таки решит пойти учиться на актрису и в будущем возобновит съемки в кино. Но, похоже, что Катя выбрала другую профессию.

Стоит отметить, что в прошлом году, когда Пуговка закончила экстерном 11 класс, ей пришлось выслушать в свой адрес немало критики. В Сети писали о том, что Катя потратит освободившийся от учебы в школе не на подготовку к ЕГЭ, а на развлечения. Известно, что у Старшовой уже есть бойфренд, который, по предположениям фанатов, и должен был отвлекать свою подругу от серьезных занятий. Но, очевидно, что они все были неправы.

В этом году Кате также закончила театр на льду «Алеко», где у неё в начале июня прошел выпускной. В составе этого коллектива Старшова завоевала несколько крупных побед. Выбор этого хобби связан с профессией её родителей. Катя родилась в семье фигуристов Елены Михайловской и Игоря Старшова. Так что своей страстью к танцам на льду она обязана своим маме и папе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог