Почувствуй себя лососем: Анита Цой о необычном способе омоложения

Певица поражает поклонников своим цветущим видом.
Ксения Яснова
|
25 Июня 2022
Анита Цой фото
Анита Цой
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Анита Цой на шестом десятке выглядит просто прекрасно. И это при том, что до сих пор не прибегала к помощи пластических хирургов. 

Она хоть и не исключает, что в будущем может решиться на филлеры и подтяжку, чтобы и дальше оставаться привлекательной, как того требует публичная деятельность, но пока обходится более щадящими мерами — уколами красоты.

В скором времени она намерена лететь в Южную Корею, чтобы пройти там уникальную процедуру, которая поможет сохранить цветущий вид.

«Вокруг всего лица обкалывают специальной машинкой. Такое ощущение, что это ручная швейная машинка. Ты спишь под наркозом. Через 20 минут встаешь, туда закачивают лососевую икру. Омолаживает очень хорошо. Встаешь через 20 минут, минус десять лет»,  

 — рассказала подробности необычного омоложения лица Цой в программе «Ты не поверишь».

Всем, кто пришел в шок от ее слов, она пояснила, что под кожу загоняют все же не обычные икринки. А еще Анита гордится своей натуральной грудью третьего размера. Уверяет, что ничего не делала для дополнительной округлости форм, все исключительно подарок матушки-природы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог