Анита Цой вернула себе имя

Популярная артистка оказалась в непростой ситуации.
Анита Цой
Анита Цой
Фото: Личный архив певицы

Открытие Telegram-канала для Аниты Цой едва не обернулось проблемой. Привычный для пользователей всех социальных сетей ник артистки @anitatsoy оказался занят. 

Звезда рассказала, что когда начала эти «сумасшедшие переезды» из Instagram* в Telegram, я не смогла зарегистрировать свой канал на уже знакомое имя. В спешке я временно зарегистрировала себя под другим ником, в надежде на то, что в будущем это поможет вернуть себе имя. Узнаваемый ник нужен был для верификации (галочка), подтверждающей звездную личность. А верификация, в свою очередь, помогла бы подписчикам быстро найти артиста.

СММ-агент Аниты Цой обратился к девушке, зарегистрированной под точно таким же ником, с просьбой изменить имя пользователя на другое. Но в ответ сммщик был забанен. Ситуация была сложной. Менеджмент артистки нашел официальный способ подтвердить и получить имя через администрацию Telegram. Для этого надо было предоставить всего два подтверждения ника в других соцсетях. Это было очень просто сделать, но тогда бы у девушки её ник отобрали. А дальше события приобрели удивительный поворот.

«Я всегда верила в то, что люди могут между собой договориться. Ведь мы — люди! Подумала, что девушка могла забанить моего сммщика, думая, что он бот или мошенник и решила сама пообщаться с ней. Но для этого нужно было рассекретить ей мой телефон. И я решилась на это. Записала ей со своего номера голосовое сообщение. Слава Богу, у меня голос очень узнаваемый. И девушка отозвалась! Она живёт в Южной Корее! Её имя Анита Цой, и назвали ее родители в мою честь. Семья родом из Казахстана, и они переехали на историческую родину в Южную Корею 5 лет назад. Она, удостоверившись, что я именно та Анита Цой, вошла в моё положение и согласилась поменять свой ник! Похоже, мы даже подружились!» — рассказала певица. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог