«Почувствовала облегчение»: когда Федорова родит третьего ребёнка

Как скоро в семье будут праздновать пополнение?
Оксана Федорова — фото
Оксана Федорова
Фото: Социальные сети

Летом этого года в СМИ бурно обсуждались слухи о том, что Оксана Федорова вот-вот снова станет мамой. Тогда поводом для обсуждения возможной беременности ведущей стали кадры, снятые во время её отдыха на яхте. Многие обратили внимание на округлившиеся формы Федоровой и предположили, что она готовится к рождению третьего ребенка.

Только недавно Оксана решила прокомментировать публикации в прессе о предстоящем прибавлении в её семье. Как выяснилось, бывшая «Мисс Вселенная» отказалась от идеи стать многодетной мамой. Во всяком случае на данный момент она ставит перед собой другие цели. Например, развить свою певческую карьеру и больше времени уделять занятиям танцам, которые заряжают её энергией. В эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ Федорова честно рассказала, что не готова к еще одному периоду пелёнок и ночных кормлений.

«Я немного почувствовала облегчение, когда я могу обратиться к себе»,

— сказала Оксана.

Несмотря на большую занятость, Федорова успевает не только руководить благотворительным фондом, выступать и сниматься на ТВ, но и проводить достаточно времени дома с детьми. Ведущая сумела построить такой график работы, при котором её сын Федор и дочка Елизавета не страдают от нехватки материнской заботы. Большинство дел их звездная мама успевает сделать, пока они находятся в школе и на занятиях.

Напомним, что Федорова вышла замуж за Андрея Бородина летом 2011 года. Супруг знаменитости избегает публичности. Оксана с большой осторожностью отбирает фото с любимым, которыми ей можно делиться в Сети, а на светские мероприятия всегда приходит в одиночестве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог