Оксана Федорова открывает детскую творческую школу

Как помочь своему ребенку развиваться гармонично, полноценно, и не только в фундаментальной науке и иностранных языках?
Евгения Масленникова
|
30 Сентября 2022
Фото: предоставлено Пресс-службой

Сколько раз мы, мамы, замечали зажатость, неуверенность в себе, стеснение, неясную речь у наших детей? А ведь каждой из нас хочется помочь раскрыть крылья и устроить невероятный полет нашим самым главным в жизни людям, нашим детям. Помочь раскрыть свой внутренний потенциал, почувствовать творческую составляющую в любом деле может творческая атмосфера.

Если человек решает самые разные вопросы с творческим подходом, то он становится счастливым, удовлетворенным результатом поиска решений. Риторика и ораторское искусство, умение управлять своим голосом, держаться на людях, вокал, грамотная спонтанная речь, актерские приемы, – все эти дисциплины украсят любого человека, какую бы специальность для себя он ни выбрал. Каждый из этих вопросов волнует многих мам.

Чтобы помочь им, известная телеведущая, королева красоты и дважды мама, Оксана Федорова, впервые открывает творческую мастерскую, медиашколу для детей под именем собственного бренда. Только сейчас знаменитость решилась на новое фундаментальное творческое образование, где она будет присутствовать не только как педагог на мастер-классах, но и сопровождать школу в ее ежедневных трудах и заботах. В рамках школы, детей будут обучать актерскому мастерству, вокалу, журналистике и модельному искусству.

Благодаря большому багажу знаний, фронтвуман Оксаны Федоровой, ее разноплановой деятельности, связям и опыту, абитуриенты школы смогут участвовать в крупнейших фестивалях и премиях, пробовать себя в работе с топовыми звездами, максимально проявлять свои способности во всех направлениях шоу бизнеса, актерства, эстрады, кино, телевидения. Основная задача школы – раскрыть таланты и сформировать в детях мастерство.

«Наша миссия — сформировать экосистему творческого образования детей в сфере сценических и медиа искусств. Основная задача — раскрыть таланты и сформировать в детях мастерство. Владея навыками работы на камеру, спонтанной грамотной речи, актерскими приемами дети смогут в полной мере выражать себя и преображать друг друга и мир через творчество», —  говорит Оксана.

«Секрет школы не только в качественном преподавании — академических дисциплин, но и в полноценном, всестороннем раскрытии потенциала каждого ученика, в поддержке любого проявления таланта и способностей. Здесь каждый одаренный ученик сможет найти все ресурсы для проявления своего видения, индивидуальности и создавать по-настоящему уникальные и ценные произведения искусства»,

— считает Федорова.

Школа поможет ребенку развить художественный вкус и чувство прекрасного, прокачать навыки самопрезентации и лидерские качества, научит работать в команде и развивать эмоциональный интеллект. А также позволит лучше понимать себя и научиться управлять своими эмоциями и телом. В школе Оксаны Федоровой, под чутким руководством наставников, мы предоставляем детям возможность пробовать новое, принимать вызовы, справляться с препятствиями и добиваться успехов. Такой подход позволяет нам развивать будущих артистов и лидеров креативных индустрий!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог