Федорова в бикини выставила напоказ большой живот

Ведущая спровоцировала появление слухов о беременности.
Оксана Федорова — фото
Оксана Федорова
Фото: Социальные сети

Оксана Федорова, как решили поклонники, может находиться в ожидании рождения третьего ребенка. В Сети появились кадры, на которых бывшая «Мисс Вселенная» демонстрирует изменения в её фигуре. Еще недавно она хвасталась стройными формами, но на последнем видео у неё заметен большой живот.

Ведущая сама же и поделилась видео, записанным во время отпуска, где она позирует в открытом купальнике. Фанаты, глядя на счастливую и округлившуюся Федорову, сделали однозначные выводы о её положении.

«Счастливо улыбающаяся артистка предстала без одежды, демонстрирующей внушительный живот, и вот фанаты заподозрили, что Федорова в положении»,

— пишет источник.

Впрочем, возможно, Оксана всего лишь выбрала неудачный ракурс для съемки и поздравления с беременностью являются преждевременными.

При этом телезвезда никогда не скрывала, что мечтает о рождении еще одного ребенка и была бы счастлива стать многодетной мамой.

Долгожданное материнство пришло в жизнь Федоровой вскоре после свадьбы с Андреем Бородиным. Супруг Оксаны ведёт закрытый образ жизни и не любит, когда любимая публикует его фото в своем блоге. Пара вместе воспитывает двух детей: сына Федора и дочку Лизу, которой как раз на днях исполнилось 9 лет. По случаю дня рождения дочки Оксана организовала дома большой праздник для близких и друзей.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог