«Почти не ходит»: внук Эдиты Пьехи рассказал правду о тяжелом состоянии звезды

Знаменитая певица давно перестала выходить на связь с широким кругом поклонников.
Ксения Яснова
|
12 Декабря 2021
Эдита Пьеха
Фото: © Olga Loskutova/Russian Look/globallookpress.com

Эдита Пьеха никогда не умела монетизировать свою знаменитость. Именно поэтому она давно перестала давать интервью и делиться воспоминаниями о годах былой славы, как это делают многие пожилые звезды.

Между тем, поклонников интересует, как и на какие деньги сейчас живет 84-летняя певица. Пришлось Стасу Пьехе удовлетворить любопытство аудитории и рассказать о своей звездной бабушке в эфире популярного шоу.

Музыкант поведал, что сейчас 84-летняя артистка практически не выходит из дома и вообще больше лежит. При этом, по признанию родственника, все еще выступает, превозмогая боль в коленях, на которых перенесла операции, но так и не смогла их «расходить». Похоже, поет она для узкого круга поклонников, хотя и утверждает, что делает это неохотно, потому что «напелась».

«Не гуляет и почти не ходит. И очень сложно ее заставить что-то сделать. Но как только у нее намечается концерт — она бегает!» 

 — сообщил Стас Пьеха.

Широкая же аудитория все еще надеется на масштабный концерт, ведь Эдита Пьеха не устраивала громкого шоу по поводу своего ухода со сцены. И вообще она против всей этой маркетинговой шумихи. Может потому и не заработала за всю свою достаточно успешную карьеру больших денег. Сейчас Эдита Станиславовна доживает свои дни в скромной квартирке без больших накоплений, которыми могут похвастаться ее предусмотрительные коллеги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог